Подписан меморандум об интеграции компаний Teleperformance в России и Украине

3 марта 2011 г. в городе Черкассы был подписан меморандум об интеграции компаний Teleperformance в России и Украине. Еще в начале 2011 г. было принято решение объединить Teleperformance Ukraine («КЦУ») и Teleperformance Russia («Директ Стар») в одну организационную структуру.

Данный меморандум устанавливает общие направления во взаимном развитии компаний и регламентирует деловые отношения между двумя компаниями.

«Я уверен, что интеграция компаний принесет не только финансовые результаты обеим компаниям, вместе мы сможем повысить уровень предоставляемого сервиса, что положительно повлияет на развитие экономик двух стран», – говорит Мишел Мертенс, генеральный директор Teleperformance Russia & Ukraine.

Такой рост компании и вывод мощностей в Украину позволит оптимизировать стоимость оказываемых услуг для существующих и потенциальных клиентов, которыми являются международные транснациональные корпорации, а также крупные и средние национальные компании.

«Развивая бизнес в Украине мы предоставляем новые рабочие места, обеспечивая рост уровня качества населения, что в свою очередь благотворно скажется на экономике страны», - комментирует Андрей Боровиков, директор по персоналу Teleperformance Russia & Ukraine

Как отмечают в компании, наличие высокообразованных трудовых ресурсов со знанием иностранных языков делает реальным выход на восточно-европейский рынок, то есть обслуживание рынков таких стран, как Россия, Польша, Германия, Венгрия, Чехия.

©  CNews