Tele2 запускает в Москве доставку SIM-карт с помощью мотокурьеров

Оператор мобильной связи Tele2 запускает в Москве доставку из интернет-магазина SIM-карт с тарифом «Звони дешевле» с помощью мотокурьеров. Специально подготовленные сотрудники, обладающие опытом вождения этого вида транспорта в условиях интенсивного дорожного движения, будут развозить заказы московским покупателям.

 Tele2 запускает в Москве доставку SIM-карт с тарифом «Звони дешевле» с помощью мотокурьеров
Tele2 запускает в Москве доставку SIM-карт с тарифом «Звони дешевле» с помощью мотокурьеров

Мотоскутеры с символикой Tele2 появились на московских улицах сегодня. Работу «мобильных курьеров» координирует специальная диспетчерская служба, что позволяет оптимально распределить заказы и сократить время доставки. Мотопарк компании на сегодняшний день включает в себя 25 скутеров.

Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия» отмечает: «Значительная часть продаж тарифа «Звони дешевле» приходится на интернет-магазин. В условиях мегаполиса иногда бывает непросто добраться до ближайшего торгового центра, чтобы купить SIM-карту. Мы стремимся сэкономить время москвичей, сделать их общение с новым мобильным оператором максимально комфортным. Сейчас, в начале сезона отпусков, количество желающих подключиться к тарифу «Звони дешевле» растет, и мы готовы к увеличению нагрузки на службу доставки».

©  CNews