Алексей Дмитриев назначен директором по центральному строительству Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о назначении Алексея Дмитриева на должность директора по центральному строительству. Он возглавит новое подразделение компании, которое будет заниматься развитием сети на федеральном уровне, оптимизацией бизнес-процессов и взаимодействием с техническими службами других операторов связи.

Алексей Дмитриев работает в компании «Tele2 Россия» с 2004 г. До назначения в дирекцию по центральному строительству он занимал позицию технического директора макрорегиона Северо-Запад. В 2007 г. Алексей Дмитриев был награжден золотой премией Tele2 Russia Awards как лучший сотрудник технической службы.

Ритварс Криевс, технический директор «Tele2 Россия», отмечает: «Наш главный принцип - предоставление лучшего качества услуг по наиболее выгодной цене. Создание дирекции по центральному строительству станет еще одним шагом в этом направлении. Мы намерены активно развивать географию присутствия сети во всех регионах, обеспечивая качественную связь, как в городах, так и в небольших населенных пунктах».

©  CNews