TegraZone: все игры для смартфонов и планшетов на nVidia Tegra

Компания nVidia представила новый ресурс TegraZone.com - web-сайт, посвященный мобильным играм для суперфонов и планшетов на базе Tegra.

TegraZone

Новый сайт дополняет приложение Tegra Zone на Android Market. Новый проект позволяет потребителям рассмотреть покупку мобильного устройства на базе Tegra с точки зрения наличия оптимального контента и повышает удобство для владельцев устройств на базе Tegra, предоставляя ещёе один способ просмотра контента Tegra Zone. В рамках сайта предусмотрена система обмена ссылками на игры Tegra и новости через Facebook и Twitter. В целом, новый проект объединяет всё, что есть в первоначальном приложении Tegra Zone, с форумами сообществ и розыгрышами, которые nVidia обещает регулярно проводить среди участников сообщества. В настоящий момент сайт доступен на английском (США), португальском (Бразилия) и японском языках; в будущем появятся и другие языки.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware