TechNet стал новым представителем Altium в Латвии

Компания Altium, разработчик инновационных систем для автоматизированного проектирования электронных устройств, сообщила о назначении компании SIA TechNet, поставщика решений и услуг в области информационных технологий, своим новым представителем в Латвии.

TechNet обеспечит пред- и послепродажное сопровождение решений для проектирования электроники Altium — программного обеспечения и аппаратных средств, которые объединяют все процессы проектирования электроники в одном приложении. По информации Altium, эта объединенная среда проектирования электроники — теперь основная часть AltiumLive, онлайн-экосистемы, ориентированной на специалистов в области проектирования электронного оборудования и призванной обеспечить удобное взаимодействие проектировщиков с коллегами, поставщиками, производителями и, в будущем, с заказчиками.

На первом этапе совместной деятельности Altium и TechNet проводят ряд акций для пользователей инструментов P-CAD и Protel. В частности, компании предоставляют документацию и средства миграции на систему автоматизированного проектирования электроники Altium Designer, призванную заменить своих предшественников P-CAD и Protel. Новая система представляет собой комплексное решение, позволяющее в рамках единой модели данных вести разработку электронных устройств во всех трех аспектах: печатные платы, программируемая аппаратная часть и программная часть. Тем пользователям, у которых нет лицензии на ПО Altium, компании предлагают приобрести до 30 июня 2011 г. сертификат (за €1500) и в дальнейшем использовать ПО, например P-CAD, на законном основании. Кроме того, владельцам сертификата дается возможность в течение года перейти за особую цену на новейшее ПО Altium.

©  CNews