TAG Heuer готовят конкурента Apple Watch

Даже их задело.

Холдинг LVMH, один из крупнейших производителей предметов роскоши во всем мире (ему принадлежат более 60 известных брендов, среди них – Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon), собирается уже через месяц выпустить часы, которые, как считают представители LVMH, станут успешным конкурентом для Apple Watch.

Часы будут выпущены под брендом TAG Heuer, а цена на них в минимальной комплектации будет равняться 1800 долларам США. Официальная презентация новинки состоится 9 ноября 2015 года в Нью-Йорке. Там же будут и объявлены даты поступления новых часов в продажу по всему миру. Пока никто не знает, как они будут выглядеть и что уметь.

Представители LVMH надеются, что новые часы TAG Heuer будут пользоваться популярностью у покупателей – ведь рынок классических швейцарских часов класса «люкс» переживает сейчас спад. Стоит отметить, что Жан-Клод Бивер, руководящий подразделением по выпуску часов в LVMH, в своем докладе впервые признал: выход на рынок Apple Watch привел к падению спроса на классические швейцарские часы, в то время как ранее представители традиционных часовых брендов публично отрицали это и не считали Apple Watch своим конкурентом. [endgadget]

©  iphones.ru