Synology DS211j: новый сетевой накопитель на 4 Тбайт

Компания Synology представила новое хранилище с гигабитным сетевым интерфейсом, и поддержкой двух накопителей 3,5" ёмкостью 2 Тбайт каждый - Synology DS211j. Устройство заинтересовало нас еще больше, так как недавно в тестовой лаборатории THG.ru побывал его «младший брат» - Synology DS210j, который порадовал нас хорошей функциональностью.

Synology DS211j

Лаборатория THG.ru провела тестирование нового сетевого накопителя, и сравнила его с накопителем Qnap TS-219P, который удивил нас высокой скоростью работы. О том, как Synology DS211j смотрится на фоне этого накопителя, а также о том, как показала себя новинка, читайте в обзоре «Synology DS211j: скоростной сетевой накопитель».

В последние предновогодние дни редакция THG.ru представила заключительную третью часть путеводителя по новогодним подаркам. В отличие от первых двух частей, где наши очаровательные Снегурочки представили ноутбуки ASUS и интересные штучки, в третьей части путеводителя можно найти дорогие (как в прямом, так и в переносном смысле) подарки для самых близких - от клавиатуры за $2500 до мощной фотокамеры.

©  Tom's Hardware