Syndicate: ремейк убойного боевика 19-летней давности - к 23 февраля 2012 года

Компания EA вспомнила о своей давней хитовой игре - боевике Syndicate, ставшем культовым в 1993 году. И 23 февраля 2012 года на суд геймеров всего мира будет представлен ремейк классической игры - фантастический приключенческий боевик от EA и студии Starbreeze.


Действие игры Syndicate разворачивается в 2069 году - в мрачном макиавеллиевском мире, где власть принадлежит многочисленным синдикатам, соперничающим друг с другом за контроль над рынком. Заложниками этой войны стали люди, ведь корпорации владеют технологиями, позволяющими оказывать влияние на имплантированные в мозг биочипы. Syndicate объединяет динамичные сражения, футуристический мир и оригинальную игровую концепцию в уникальном фантастическом боевике с видом от первого лица.

Игрокам предстоит выступить в роли Miles Kilo - новейшего агента-прототипа корпорации Eurocorp. Благодаря имплантированному в мозг биочипу DART 6, он может замедлять время, видеть сквозь стены и менять законы окружающего его цифрового мира, уничтожая врагов с помощью модифицируемых хакерских приемов.

Пользователи, оформившие предварительный заказ на Syndicate, получат бесплатный комплект The Executive Package, включающий в себя уникальные дополнения для рассчитанной на четырёх игроков совместной кампании игры. Владельцы The Executive Package будут выделяться среди друзей благодаря золотому покрытию всех видов оружия в режиме совместного прохождения, золотым дарт-чипом и визором, а также золотыми логотипами Syndicate.

Syndicate разрабатывается для ПК и развлекательных систем PlayStation3 и Xbox 360. Игра поступит в продажу 23 февраля 2012 года в Европе. Дополнительную информацию о Syndicate можно получить на сайте проекта.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware