Александр Красин возглавил представительство Symantec на Украине

Корпорация Symantec, разработчик решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, объявляет о расширении украинского офиса компании и назначении Александра Красина на должность главы представительства Symantec на Украине.

Александр Красин закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). В Symantec Александр перешел с должности главы украинского офиса компании ЕМС, где он работал с 2005 года. Ранее он работал в компаниях НР Россия, Дилайн, ЭЛСТ. В этих компаниях он получил успешный опыт в области менеджмента, маркетинга и продаж.

В качестве главы представительства Symantec в Украине Александр Красин планирует усилить позиции локального офиса в управлении продажами, повысить активность на рынке, популяризировать основные решения и бренд Symantec, выстроить работу партнерской сети. Кроме того, под руководством Красина украинский офис будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса Symantec в Беларуси, Грузии, Молдове и Армении.

«Одной из стратегических задач, также стоящих перед нами, является расширение технической экспертизы среди партнеров и заказчиков Symantec в регионе, - отмечает Александр Красин. – Для осуществления этой задачи мы планируем дальнейшее расширение представительства за счет технических специалистов».

Офис Symantec в Украине работает с 2000 года. За это время благодаря усилиям регионального менеджера по развитию бизнеса Алексея Татуяна была развита партнерская сеть компании, реализовано множество успешных проектов в крупнейших компаниях Украины. Кроме того, в Киеве находятся центр разработки одного из продуктовых направлений Symantec – PCTools.

©  CNews