SVEN Standard 303: клавиатуры для дома и офиса

Компания SVEN приступила к реализации новых моделей клавиатур Standard 303 white и Standard 303 black.

keyboard_standard303_photonew_20120229_ru


Новинки характеризуются высококачественной мембраной и тихим ходом клавиш, с помощью которого осуществляется лёгкое и мягкое нажатие кнопок. Обе новинки обладают классической раскладкой, компактными размерами, оснащаются интерфейсами USB и PS/2, а также имеют стандартные клавиши Enter и Shift. Помимо всего прочего, на клавиатурах располагаются две дополнительные кнопки для регулировки громкости звука.

keyboard_standard303_photowhite_20120229_ru


В целом, SVEN предлагает довольно простое решение для дома или офиса с классическим оформлением, полностью оправдывая свой девиз "Управляй компьютером с лёгкостью и уверенностью в каждом движении".

Клавиатуры Standard 303 white и Standard 303 black выполнены в чёрном и белом цветах корпуса соответственно и обойдутся потенциальному покупателю примерно в 550 рублей каждая.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор мыши Tt eSports Level 10 M. Возьмите кусок металла, пару креативных идей и технологии high-end класса. Добавьте великолепный дизайн и получите мышь Tt eSports Level 10 M. Подробнее об этом читайте в статье "Мышь Tt eSports Level 10 M: BMW для вашей руки".

©  Tom's Hardware