SuperTooth HD: общаемся в социальных сетях, не отрывая рук от руля

Bluetooth-наушниками для разговора по мобильному телефону в автомобиле без помощи рук сегодня уже никого не удивишь, равно как и системами с голосовым управлением. Однако и в этой области есть пространство для фантазии. Устройство под названием SuperTooth HD от производителя SuperTooth позволяет помимо вышеперечисленного ещё и отправлять электронные письма, SMS-сообщения и записи в Facebook, Twitter и других социальных сетях.

Устройство крепится к солнцезащитному козырьку автомобиля. Вся установка состоит в синхронизации с мобильным телефоном. Оно оснащено микрофоном, двумя динамиками мощностью 5,4 Вт и таким же усилителем, что позволяет с комфортом отправлять и принимать голосовую информацию. С помощью голоса можно отвечать на звонки, звонить по заранее определённым номерам, проверять уровень заряда и принимать голосовую почту.

Однако главная особенность SuperTooth HD — это способность составлять и прослушивать сообщения в Facebook, Twitter и ещё свыше 30 социальных сервисах, таких как Google Calendar и Evernote. Для этого используется приложение SuperTooth Handsfrree Assistant, совместимое с Android и BlackBerry. Оно также способно озвучивать входящие электронные письма и SMS на телефонах Android и BlackBerry. Первые полгода приложение работает бесплатно, после чего можно либо работать с базовым функционалом, либо платить $5,99 в месяц. Устройство можно эксплуатировать и без этого приложения, но тогда оно будет мало чем отличаться от других Bluetooth-гарнитур. Стоимость SuperTooth HD — $129, купить его можно будет начиная с апреля.

SuperTooth HD: общаемся в социальных сетях, не отрывая рук от руля

SuperTooth HD: общаемся в социальных сетях, не отрывая рук от руля

по материалам Gizmag

©  Cyberstyle.ru