Summit Snow Goggles HD720: зимняя видеокамера-маска с разрешением HD

Компания EasyDrive, официальный дистрибутор американской торговой марки Liquid Image на территории России, объявляет о расширении представленного на российском рынке ассортимента продукции Liquid Image и начале официальных продаж долгожданной новинки - зимний серии Summit Series первых в мире видео HD камер-масок Snow Goggles, предназначенных для зимних видов экстремального спорта и активного отдыха.

Summit Snow Goggles HD720

Summit Snow Goggles HD720

С 14-го февраля 2011 года сразу в четырех городах Москва, Санкт-Петербург, Иркутск и Сочи начинаются официальные оптовые и розничные продажи долгожданной серии продуктов Summit Snow Goggles HD720 модель 335. Для российских потребителей будут доступны маски-видеокамеры в двух классических цветовых решениях: черном и белом. В комплект поставки входят два интерфейсных кабеля: аналоговый видео-аудио RCA, для подключения к ТВ и цифровой mircoUSB, для подключения к компьютеру и зарядки аккумулятора; карта памяти microSD с переходником на стандарт SD; две сменные стеклянные линзы очков: затемненная поляризационная (20%-25% светопропускания) и янтарная (35%-40% светопропускания); чехол для маски.

Видеокамера-маска Summit Snow Goggles HD720 обладает следующими характеристиками: 5-ти мегапиксельная CCD матрица; разрешение видеозаписи HD 1280х720 при скорости записи 30 кадров в секунду; фотосъемка с разрешением 2592х1944; широкий угол захвата в 135 градусов; встроенный микрофон с шумоподавлением; съемные линзы очков; конструкция корпуса с изменением угла крепления под горнолыжный шлем.

В конце марта, к началу весенне-летнего торгового сезона компания EasyDrive планирует начало официальных поставок очередных новинок от Liquid Image, предназначенных для внедорожных видов мото- и велоспорта. В ассортименте появится продукция Impact Series HD видео камера-маска Offroad Goggles модель 365.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что производитель популярных экстрим-камер GoPro выпустил в продажу портативный дисплей, который упрощает съёмку и позволяет просматривать видео прямо на камере. LCD BacPac легко устанавливается и снимается, сохраняя камеру настолько компактной и лёгкой, насколько это возможно.

©  Tom's Hardware