R-Style Softlab заключила договор на внедрение RS-Bank v.5.5 в МДО «Арванд»

Компания R-Style Softlab и «Микрокредитная Депозитная Организация “Арванд”» (Таджикистан) заключили договор о приобретении и внедрении банковской системы RS-Bank v.5.5. В рамках проекта планируется автоматизировать весь спектр бизнес-процессов финансового учреждения, а также выполнить работы по реализации требований банка и местного законодательства. Событие значимо тем, что это первое внедрение АБС RS-Bank версии 5.5 в Таджикистане.

Компания R-Style Softlab была выбрана в ходе тендера, в котором приняли участие российские и западные компании. Завершить работы по реализации проекта планируется до конца 2011 г.

Как заявляют разработчики, RS-Bank v.5.5 - флагман рынка в категории решений для сегмента SMB. Кроме того, RS-Bank v.5.5 является открытой системой, что дает банку возможность изменять приобретенное программное обеспечение самостоятельно, не прибегая к помощи компании-разработчика.

«Арванд» – универсальный многофилиальный финансовый институт, который входит в число ведущих организаций по микрокредитованию в Таджикистане. Он оказывает кредитные и депозитные услуги, направленные на развитие предпринимательства, поддержку населения сельских регионов и малообеспеченных категорий граждан страны.

©  CNews