Гендиректором R-Style Softlab стал Андрей Галковский

С 1 февраля 2011 года в компании R-Style Softlab появился новый орган управления – совет директоров. Возглавил его Юрий Отрашевский, ранее занимавший пост генерального директора.

Преемником Отрашевского стал Андрей Галковский, с 2006 года курировавший в компании направление по развитию бизнеса. Выбор в пользу этого кандидата обусловлен его знанием отраслевой специфики и внутренних бизнес-процессов, а также лидерскими качествами. Координировать работу коммерческих подразделений компании и маркетинга продолжит Галина Киперварг.

"Решение о переходе в новое качество рассматривалось мной еще несколько лет назад, однако тогда его принятию помешала нестабильная экономическая ситуация в стране и мире, - прокомментировал Юрий Отрашевский. - Сегодня сложный период закончился, рынок растет, компания уверенно смотрит в будущее, и я планирую сосредоточиться на стратегических вопросах. Оперативное управление жизнедеятельностью компании переходит в руки талантливого и перспективного менеджера. У нас амбициозные планы, и я уверен, что все получится".

Андрей Галковский имеет два высших образования - техническое и финансовое.
В сфере информационных технологий он проработал более 20 лет. В компанию R-Style Softlab Андрей пришел в 2006 году.

©  @Astera