Годовая выручка R-Style Softlab выросла на 15%

Компания R-Style Softlab подвела итоги работы в 2010 году. За отчетный период выручка увеличилась на 15%.

В 2010 году компания вела 163 крупных проекта в более чем 75 банках России и странах СНГ. Новыми клиентами стали 9 кредитных учреждений. Среди реализованных значатся такие проекты, как создание в шести территориальных банках Сбербанка России централизованной системы интернет-банкинга на основе системы RS-InterBank, внедрение RS-Bank в Пробизнесбанке, автоматизация системы оценки кредитоспособности корпоративных клиентов в Альфа-Банке на базе информационно-аналитической системы RS-DataHouse.

Кроме того, R-Style Softlab продолжает расширять географию присутствия в странах СНГ. Продукты и решения компании функционируют в банках Азербайджана, Казахстана, Украины, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана. Наиболее заметным стал проект внедрения RS-Bank в Хамкорбанке (Узбекистан).

"Вместе с нашими клиентами мы отмечаем послекризисное оживление экономической ситуации в банковском сообществе. В будущее мы смотрим со здоровым оптимизмом: появляются интересные идеи, нестандартные задачи, а, значит, будет больше проектов, здоровой конкуренции. Компания готова и нацелена подтверждать свое лидерство", - подчеркнул Андрей Галковский, генеральный директор R-Style Softlab.

©  @Astera