SteelSeries Siberia Neckband: гарнитура для гаджетов Apple

Компания SteelSeries, один из ведущих производителей аудио-компонентов и аксессуаров премиум-класса, представляет обновленную версию легендарной гарнитуры SteelSeries Siberia Neckband, которая предназначена для самых требовательных любителей музыки, геймеров и фанатов устройств Apple iPod, iPhone и iPad.

SteelSeries Siberia Neckband

Гарнитура SteelSeries Siberia Neckband имеет стандартный 3.5 мм разъем, но, тем не менее, позволяет управлять не только громкостью музыки, но и телефонными звонками. Чашечки наушников Siberia Neckband покрыты специальным материалом, который обеспечивает плотное прилегание к уху и улучшает восприятие звука. В левом наушнике расположен микрофон, который, для удобства, скрывается внутри при прослушивании музыки и выдвигается во время разговора по телефону.

Гарнитура Siberia Neckband одним из самых оригинальных проектов SteelSeries. Особая конструкция этих наушников, обеспечивающая отличное качество звука, была разработана при участии профессиональных музыкантов и диджеев. Она позволяет оптимально настроить крепление, обеспечивая комфортное ношение наушников в каждом случае, а убирающийся микрофон может быть легко выдвинут при входящем звонке и убран при прослушивании музыки. Специальная форма чашечек подчеркивает высокие частоты и глубину басов при прослушивании музыки, играх и просмотре фильмов.

Рекомендованная цена гарнитуры SteelSeries Siberia Neckband составляет 3000 рублей.

Ранее в редакцию THG.ru на тестирование попал весьма интересный продукт. Это наушники HiFiMAN Re0, произведённые китайской компанией Head-Direct. Многие пользователи говорят, что HiFiMAN Re0 обладают хорошим звуком и могут соперничать с более дорогими аналогами. Иногда недорогой продукт может преподнести пользователю массу приятных сюрпризов. В обзоре на мы рассмотрели наушники HiFiMAN Re0 и проверили, так ли это.

©  Tom's Hardware