SteelSeries Fnatic Limited Edition: эксклюзивные «фанатичные» киберспортивные мышки и гарнитуры

Компания SteelSeries вместе с киберспортивной командой Team Fnatic анонсировала эксклюзивные серии компьютерных мышей SteelSeries Sensei Fnatic Limited Edition и гарнитур SteelSeries 7H Fnatic Limited Edition.

SteelSeries Fnatic Limited Edition

SteelSeries 7H Fnatic Limited Edition

Динамики гарнитуры SteelSeries 7H Fnatic Limited Edition оснащены 50 мм драйверами, которые воспроизводят чистую и детализированную звуковую картину. Наушники имеют конструкцию закрытого типа, что позволяет снизить уровень фоновых шумов. Комбинированные амбушюры выполнены из ткани и кожи: внутренняя кожаная прослойка улучшает звуковую изоляцию, а тканевая отделка обеспечивает комфортное ношение. Кроме того, для удобства хранения и транспортировки гарнитуру можно разобрать на четыре компонента. Рекомендованная розничная цена гарнитуры Limited Edition Fnatic составляет $140.

SteelSeries Fnatic Limited Edition

SteelSeries Sensei Fnatic Limited Edition

Манипулятор SteelSeries Sensei в дизайне Fnatic Limited Edition. Мышь окрашена в оранжевый, черный и белый цвета этой команды, а на её поверхность нанесен логотип Fnatic. Манипулятор имеет трехзонную подсветку, способную генерировать до 16,8 млн. цветовых комбинаций. Устройство обладает универсальным форм-фактором, который подходит не только правшам, но и левшам. Мышка оснащена встроенным 32-битовым ARM процессором, который обеспечивает выполнение самых сложных вычислений, не требует установки специальных программных драйверов и снижает нагрузку на центральный процессор пользовательского компьютера. Настройки чувствительности манипулятора могут изменяться с шагом в один пункт от 1 до 5 700 CPI, а к услугам наиболее требовательных пользователей - функция «разгона» Double CPI, доводящая этот параметр до значения 11 400 DCPI. Рекомендуемая розничная цена для мыши Limited Edition Fnatic составляет $100.

Дополнительную информацию о периферийных устройствах под брендом Fnatic можно получить на сайте команды.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware