Стартовали продажи недорогих Realme Buds Air в России

Компания Realme начала официальные продажи своих первых полностью беспроводных наушников Realme Buds Air в России. 

Стартовали продажи недорогих Realme Buds Air в России

Наушники предлагаются по рекомендованной розничной цене 4 990 рублей, что совсем недорого для подобного устройства. На данный момент они доступны в классическом белом цвете. 

Стартовали продажи недорогих Realme Buds Air в России

Realme Buds Air поддерживают Bluetooth 5.0 и технологию быстрого подключения к смартфонам Google Fast Pair. В играх производитель обещает сокращённую задержку в воспроизведении звука —  с 243,8 мс до 119,3 мс. Наушники могут определять, когда пользователь вставил или вынул их из ушей с помощью оптического датчика. В зависимости от этого воспроизведение автоматически включается или ставится на паузу. 

Наушники получили 12-миллиметровые излучатели с диафрагмой из полимерной пленки с жидкими кристаллами. Также производитель отмечает технологию DBB (Dynamic Bass Boost) для динамичного и объемного звучания. Каждый из наушников оснащен двумя микрофонами для подавления окружающих шумов. 

Сами по себе наушники работают до 3 часов при воспроизведении музыки и до 1,5 часа в режиме разговора. С использованием зарядного футляра — до 17 часов. Футляр можно заряжать беспроводным методом по стандарту Qi и проводным через разъем USB Type-C.

©  iXBT