Star Wars: The Old Republic: возвращение во вселенную Звёздных Войн - до конца этого года

В ходе выступления на выставке Eurogamer Expo Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka) и Грег Зечук (Dr. Greg Zeschuk) - сооснователи подразделения Electronic Arts - студии BioWare, сообщили, что Star Wars: The Old Republic поступит в продажу 20 декабря 2011 года в Северной Америке и 22 декабря 2011 года в Европе.


Напомним, что Star Wars: The Old Republic - массовая коллективная Интернет-игра, действие в которой разворачивается за много тысяч лет до появления Дарта Вейдера. Игроков ждут эпические задания и динамичные сражения в самых знаменитых уголках вселенной Star Wars - на Татуине, Альдеране, Хоте и многих других планетах. Каждый из восьми представленных в игре классов персонажей получит свою собственную сюжетную линию, с полностью озвученными диалогами и музыкой. Star Wars: The Old Republic стала одним из самых ожидаемых игр этого года, завоевав более 95 наград игровой индустрии и установив новый рекорд EA по количеству предварительных заказов.

Ранний доступ к игре будет доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ и использовавших свой персональный код до официального выхода игры. В комплект Star Wars: The Old Republic входит подписка на 30 дней игры. Стоимость продления подписки составит около 13 евро за один месяц, 36 евро - за три месяца или 66 евро за шесть месяцев. Оформить предзаказ на игру Star Wars: The Old Republic можно уже сейчас - на сайте проекта.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

©  Tom's Hardware