Торговые представители «Фроствея» работают в системе «ST-Мобильная торговля»

Торговый дом «Фроствей», крупнейший дистрибьютор молочной и масложировой продукции на территории Северной Осетии, принял решение о масштабной автоматизации процесса прямой доставки (Van Selling) на базе решения «ST-Мобильная торговля». Решение принято по итогам «пилотного» проекта, реализованного консалтинговой группой «Энима» - дилером компании «Системные Технологии».

Отметим, что в ТД «Фроствей» уже использовалось решение собственной разработки с применением КПК на базе Palm OS. В результате тщательного анализа функционала, методов разработки и ценовых характеристик предлагаемых систем автоматизации компания остановила свой выбор на решении «ST-Мобильная торговля».

«Комплекс построен на перспективной платформе и представляет собой технологию, за которой стоит стандартизованный процесс разработки, развитие продукта, а также возможность получить техническую поддержку в эксплуатации, - пояснил Алан Багаев, системный администратор «Фроствея». - В будущем мы планируем продолжить сотрудничество с компанией «Энима» и в разы увеличить количество автоматизированных торговых агентов».

Территория присутствия компании заказчика включает рынки Москвы и Северной Осетии. Проект был выполнен в сжатые сроки - за 9 рабочих дней. Внедрение реализовано с использованием бесплатной промежуточной базы «ST - Менеджер ТиС», которая обеспечила взаимодействие корпоративной учетной системы предприятия на базе разработки компании «1С» с системой автоматизации процессов дистрибуции «ST-Мобильная торговля». Использование такой базы позволяет сократить срок внедрения решения в новые филиалы до 5 - 7 рабочих дней.

©  CNews