Spirit выпустила новую версию продукта «ВидеоМост»

Компания Spirit, разработчик и поставщик программной платформы операторского класса для интернет-видеотелефонии, сообщила о выпуске новой версии своего программного продукта для многоточечных интернет-видеоконференций (ВКС) «ВидеоМост» 1.5.

Теперь «ВидеоМост» позволяет проводить видеоконференции с iPad, а также предлагает пользователям ряд новых функций, существенно расширяющих возможности совместной работы.

Для планшетного компьютера Apple создана специальная мобильная версия программного продукта. «ВидеоМост» оптимально подойдет и пользователям других устройств Apple – в дополнение к наиболее популярным браузерам Windows в новой версии реализована поддержка последних версий браузеров под Мас OS: Firefox, Safari, Chrome.

«ВидеоМост» 1.5 гарантирует высочайшее качество аудио и видео и работает на персональных и планшетных компьютерах без специального оборудования. Программный продукт быстро внедряется в существующую IT-инфраструктуру заказчика, интегрируется с корпоративной телефонией, информационными системами и аппаратными ВКС, поддерживает СОРМ, шифрование и дает возможность централизованного контроля и администрирования серверов «ВидеоМост».

«ВидеоМост» поддерживает протокол LDAP, обеспечивая возможность единой авторизации и использования корпоративного списка контактов из Active Directory, и легко интегрируется с отечественными программными продуктами для шифрования всего трафика голоса, видео и данных.

©  CNews