айСофт: Spider Jack HD, iStunt 2 - Snowboard, Glo Flo, "Войны хаоса и порядка онлайн"

В очередной раз знакомим вас с рядом интересных игровых новинок магазина приложений Apple App Store. Причем выбор на любой вкус: многопользовательская ролевая онлайн-игра "Войны хаоса и порядка онлайн", аркады iStunt 2 – Snowboard и Spider Jack HD, а для любителей головоломок – Glo Flo.

"Войны хаоса и порядка онлайн"

Разработчик: Gameloft
Цена: $6,99
iTunes link

Наибольшее внимание привлекает сетевая игра "Войны хаоса и порядка онлайн" компании Gameloft – пожалуй, первая полноценная многопользовательская онлайн-ролевуха в истории App Store. Фанаты WoW будут в восторге: тут и продвинутая система создания и настройки персонажей, и большие возможности взаимодействия с другими персонажами и окружающим миром – можно торговать, сражаться, общаться, создавать альянсы и присоединяться к существующим гильдиям.

iStunt 2 – Snowboard

Разработчик: Miniclip SA
Цена: $0,99
iTunes link

Увлекательная аркада для тех, кто не накатался за зиму на сноуборде. Головокружительные трюки, скоростные спуски, удобное управление, захватывающий геймплей и яркая графика – все это про iStunt 2 – Snowboard.

Spider Jack HD

Разработчик: Clickgamer Technologies Ltd
Цена: $1,99
iTunes link

А вот еще одна аркада – теперь уже с паучком Джеком в главной роли. Его нужно кормить, а сделать это можно, лишь найдя всех мух, которые попали в его паутину. Красивая графика, забавный игровой процесс, 75 уровней с испытаниями на быстроту реакции и предусмотрительность, реалистичная физика и интуитивно понятное управление – в общем, игрушка понравится как детям, так и взрослым.

Glo Flo

Разработчик: Capcom Interactive
Цена: $0,99
iTunes link

А это уже для любителей головоломок. Задача – соединять жучков друг с другом с помощью разноцветных светящихся линий. Более 60 уровней, режимы игры на время и главное – возможность посоревноваться с игроками по всему миру через игровую социальную сеть Game Center.

©  mobi.ru