Spellforce 2: Dragon Storm - жизнь после жизни

SpellforceJoWood Production анонсировала накануне экпаншен-пак для своего проекта Spellforce 2: Shadow Wars. Новый раздел занимательной то ли RPG, то ли RTS носит название Dragon Storm, и все это далеко не спроста.

Игроку предстоит путешествовать через различные порталы в поисках нераскрытых секретов огнедышащих ящеров (оригинально, не правда ли?). Ну а после этого взять да и начать войну с драконами. Судя по всему, намечается что-то крупномасштабное. Вроде Ватерлоо. А чего мелочиться, правильно? Кстати, в JoWood Production так интересно отзываются о своей игре, что возникает ощущение, что ребятки выиграли уже не одно драконье сражение.

"SpellForce 2: Dragon Storm - это идеальное расширение популярной серии игр. Мы убеждены, что новая глава Spellorce 2, которая пробуждает самых ужасных существ, вызовет неимоверный ажиотаж в комьюнити и подарит игрокам много часов незабываемого удовольствия.

Точная дата релиза SpellForce 2: Dragon Storm пока не объявлена, однако известно, что из печати игра должна выйти в декабре этого года.

 

©  TechLabs