SPB TV для «Мегафон»: оператор выбрал мобильное решение для своей сети

Компания SPB Software сообщила, что один из крупнейших российских операторов мобильной связи компания «Мегафон» выбрала решение SPB TV для предоставления услуг мобильного телевидения своим абонентам.

SPB TV

SPB TV для Android

Решение от SPB Software для популярной услуги «Мегафон» «Видео портал» уникально для России в связи с очень качественной картинкой и богатой функциональностью, в которую входят такие возможности как «картинка-в-картинке», быстрый запуск и переключение каналов, интегрированная телепрограмма, настраиваемое напоминание в календаре и другие. Как сообщает разработчик, многие операторы связи выбирают это решение, когда они начинают предоставлять услуги мобильного телевидения.

SPB TV

SPB TV для Symbian

Более подробная информация о решении SPB TV для «Мегафон» доступна на сайте разработчика.

SPB TV

SPB TV для Windows Mobile

Ну, а те, кто хочет просто приобрести к Новому году достойный новогодний подарок, приглашаются на свидание с очаровательными Снегурочками, которые представили уже второй подряд выпуск путеводителя. И не забывайте, что на этом новогодние подарки не закончатся: в этом году в праздничный сезон редакция THG.ru представит сразу три путеводителя техническим новинкам, которые так приятно дарить и получать в эти светлые праздничные дни!

©  Tom's Hardware