«Билайн» ТВ будет показывать лучшие фильмы Sony Pictures

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Sony Pictures Television объявили о подписании лицензионного соглашения, благодаря которому абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» смогут смотреть все премьеры Sony Pictures, а также лучшие фильмы прошлых лет.

Фильмы в SD- и HD-качестве, а также новинки Sony Pictures в формате 3D, появятся в разделе «Видеопрокат». Зрителям «Билайн» ТВ будут доступны все новые картины, выпускаемые в прокат Sony Pictures, а также не менее 100 кинолент в год из библиотеки фильмов. Например, из новинок пользователям будут доступны такие картины, как «Смурфики 3D», «Успеть за 30 секунд», «Не сдавайся», «Человек, который изменил все», а если говорить о лентах прошлых годов, то можно смело рассчитывать на следующие: «Люди в черном», «Человек-паук», «Код Да Винчи», «Призрачный гонщик», «Падение «Черного ястреба».

Списание средств осуществляется со счета абонента: за новинку в SD-качестве придется отдать 75 рублей, а HD обойдется уже в 100 рублей. Стоимость фильмов из библиотеки составляет 50 и 75 рублей за SD и HD соответственно. Любой фильм доступен зрителю сразу с момента заказа и может быть просмотрен неограниченное количество раз в течение 48 часов.



©  mobi.ru