Sony представит камеры NEX-5N, NEX-7 и Alpha A77 24 августа

Компания Sony, как сообщил ресурс Sony Alpha Rumors, готовит в конце месяца крупный анонс, где будет представлено сразу несколько новых продуктов. Согласно его источникам, 24 августа будет представлена высококлассная 24 Мп зеркальная камера Sony Alpha A77. Предполагается, что она сможет снимать видео высокого разрешения в качестве 1080p. Кроме того, будет анонсирован более дешевый вариант Sony Alpha A65 с тем же разрешением, но более низкой скоростью съемки.

Грядущие продукты Sony

Однако, это еще не все, что будет продемонстрировано во время мероприятия: ожидается еще две камеры серии Sony NEX, в которую входят беззеркальные модели со сменной оптикой. Sony NEX-7 - это попытка предложить более профессиональное решение. Согласно более ранним слухам она получит тот же 24 Мп сенсор, что и Sony Alpha A77. Модель станет обладательницей настоящего горячего башмака, впервые в серии, также можно отметить два колесика для ручного управления и электронный видоискатель.

Фотокамера Sony NEX-5N представляет собой апдейт Sony NEX-5 с новым сенсором, возможно 16,2 Мп, как у NEX-C3. И, наконец, ожидается анонс камкордера Sony NEX VG-20 (обновление VG10), аккумуляторного блока-рукоятки для Alpha A77, видоискателя и  нескольких объективов.

©  Ferra.ru