Sony Ericsson W995: стильные 8 гигабайт с GPS

Новый слайдер от Sony Ericsson W995 спешит нас порадовать своим функциональным разнообразием. Телефон оснащен 2,6-дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 пикселей, поддержкой сетей 3G, Wifi - модулем, GPS - модулем, FM-радиоприемником, 8 гигабайтной картой памяти M2 в комплекте и 8 мегапиксельной камерой со вспышкой.

sony ericsson

Устройство сделано в стильном тонком корпусе и в трех цветовых вариациях: черном, красном и серебрянном. Поддержка мобильных сетей третьго поколения и встроенный WiFi-модуль позволят не только отправлять MMS, но и принимать видеовызовы и смотреть потоковое видео в сети, не дожидаясь его полной загрузки.
sony ericsson

sony ericsson

На телефоне установлена пробная версия программы Wayfinder Navigator для тестирования возможностей GPS - модуля, которая включает в себя как карты местности, так и пошаговые инструкции по маршруту. 8-мегапиксельная камера позволит снимать не только хорошие снимки, но и видеоролики, которые можно будет сразу загрузить на сервис YouTube.

sony ericsson

8-гигабайтная карта памяти Memory Stick Micro(M2) позволит сохранить огромное количество музыки и не мало видео и носить всегда с собой. В комплекте кроме проводной гарнитуры также есть дополнительный разъем 3,5 мм, что позволит подсоединить телефон к большинству аудиосистем.

©  Tom's Hardware