Вскоре Sony Ericsson Vivaz появится и в России!

На российской версии сайта Sony Ericsson появилась информация о последнем тачфоне компании, работающем на Symbian S60, - Sony Ericsson Vivaz. А это значит, что смартфон будет продаваться и в России!

В продолжение анонсированного в ноябре 2009 года Xperia X10, компания Sony Ericsson представляет телефон Sony Ericsson Vivaz. Это вторая модель в новой линейке телефонов Communication Entertainment (общение как развлечение), которые появятся на рынке в первой половине этого года. Sony Ericsson Vivaz будет доступен в первом квартале 2010 года.

С Sony Ericsson Vivaz общение действительно превращается в развлечение, благодаря высококачественному видео в стандарте HD, что позволяет потребителям снимать и демонстрировать лучшие моменты своей жизни, используя новые возможности записи и передачи видео.

Открытая платформа также предоставляет пользователям возможность организовать развлечения в соответствии со своими потребностями, загружая лучшие приложения с PlayNow™ и устанавливая приложения, предоставляемые независимыми разработчиками для Symbian.

"Контент, созданный самими пользователями, в особенности видео, переживает настоящий бум в сети, - комментирует Леннард Хоорник (Lennard Hoornik), руководитель маркетингового подразделения компании Sony Ericsson. - Sony Ericsson Vivaz™ - мобильный телефон, который помогает запечатлеть нашу жизнь на видео в высоком качестве и выложить эти произведения самовыражения в интернет, где ими можно поделиться со всем миром. Sony Ericsson Vivaz™ - это красота внутри и снаружи, это открытые и интуитивно понятные пользовательские возможности. Этот телефон предлагает своим обладателям снимать, просматривать и делиться спонтанными, яркими и запоминающимися моментами в HD-качестве".

Sony Ericsson Vivaz сконструирован в соответствии с новой философией дизайна - human curvature, впервые представленной в модели Xperia X10. Такой дизайн станет постоянным атрибутом новых продуктов Sony Ericsson в дальнейшем. Разработанный таким образом, чтобы отражать естественные формы человеческого тела, изгиба ладони, и в то же самое время, сохранять удобство управления телефоном, Sony Ericsson Vivaz™ весьма узнаваем среди новых телефонов Sony Ericsson.

Ключевые характеристики Sony Ericsson Vivaz:
  • Съемка - снимайте случайные моменты и знаменательные события в HD-качестве и используйте высокое разрешение для передачи ваших впечатлений. Выделенная клавиша записи видео позволит потребителям моментально активировать камеру и начать съемку с непрерывной автофокусировкой, каждый раз создавая отличное видео.
  • Демонстрация - просматривайте видеоконтент на 3,2-дюймовом экране через одну из панелей интерфейса, доступную из режима ожидания, или в онлайн с помощью Wi-Fi.
  • Поделитесь с друзьями - загружайте видео через Wi-Fi на YouTube™ или Picasa в высоком разрешении, используя другие функции телефона во время закачки.
  • Sony Ericsson Vivaz - второй продукт новой линейки телефонов Communication Entertainment (общение как развлечение), дополняющий портфолио возможностями HD-видео.
  • Новая философия дизайна продуктов - human curvature (дизайн, повторяющий естественные контуры человеческого тела) - делает этот телефон прекрасным как внутри, так и снаружи. Модель выходит на рынок в первом квартале 2010 года.
  • HD-видео - снимайте и делитесь любимыми событиями, используя новейшие технологии записи и передачи видео
  • Социальные сети - легкий доступ к социальным сетям, таким как Facebook™ и Twitter
  • Камера 8.1 мегапикселей - запечатлейте лучшие моменты жизни в высоком качестве
  • Распознавание лица и улыбки - потрясающие фотографии в нужный момент
  • Медиаплеер Sony Ericsson

©  PaperPage.ru