Фотографии Sony Ericsson Nozomi и двух других аппаратов попали в Сеть

О Sony Ericsson Nozomi уже известно практически всё – не хватало только качественных изображений. Впрочем, сейчас и этот момент исправлен – в Сеть утекли фотографии этой модели и ещё нескольких других аппаратов.

Телефон, судя по всему, будет представлен в двух цветовых вариациях – белой и чёрной. Кнопки под экраном сделаны сенсорными, что косвенно намекает на использование Android Ice Cream Sandwich "из коробки". Также над экраном можно заметить фронтальную камеру. Прочие характеристики телефона уже известны – 1,5 ГГц двухъядерный процессор, 32 Гб встроенной памяти, 1 Гб оперативной, 12 Мп камера, 4,3-дюймовый HD-экран и аккумулятор на 1750 мАч.

Наряду с этим, появились фотографии ещё двух неизвестных устройств. Пока сложно сказать, являются ли они подлинными, или это проделки фанатов компании. Оба аппарата не несут на себе логотип Sony Ericsson. Первый смартфон корпусрм напоминает планшет Sony Tablet S, только с утолщением снизу, а не сверху. Второй же телефон выглядит более интересно благодаря дате на экране блокировки – 12 января 2012 года. Как известно, в это время состоится выставка CES 2012 в Лас-Вегасе и ожидается, что компания представит как минимум еще один новый девайс.



©  mobi.ru