Sony Ericsson LT26i и LT28i засветились в бенчмарке AnTuTu

Sony Ericsson LT26i Nozomi и LT28i Aoba ранее уже светились в бенчмарках. Однако с момента их последнего появления произошли некоторые изменения.

Судя по всему, перед нами последние прототипы. Оба устройства работают под управлением Android 2.3.7, а не 2.3.5, как было ранее. И если с Nozomi всё более-менее понятно, и результаты тестов не вызывают вопросов, то вот с Aoba произошло нечто странное. До этого момента он представлял собой аппарат с двухъядерным 1,5 ГГц процессором и, по слухам, должен был стать мощнее, чем Nozomi. Но, судя по последнему тестированию, это не так – Aoba набрал всего 2443 балла в тесте, в отличие от Nozomi c его 6365 очками, а частота процессора указана как 1 ГГц.

Это выглядит нелогично, так как по нынешней классификации телефонов компании порядковый номер Aoba LT28i выше, чем Nozomi LT26i, а значит, и устройство должно быть классом повыше. Вероятно, телефон тестировался не на финальном оборудовании или же компания просто проводит испытания прототипа с разными аппаратными платформами.



©  mobi.ru