Sony представила портативные принтеры

Компания Sony выпустила две модели портативных фотопринтеров DPP-FP67 и DPP-FP97, которые идеально подойдут для любителей путешествий, ведь эти устройства можно запросто уложить в рюкзак или походную сумку, а при необходимости распечатать фотографии в походных условиях без использования персонального компьютера, сообщает HardwarePortal. Обе модели могут распечатывать снимки формата 10 х 15 см, причем на одну фотографию модель DPP-FP67 тратит около шестьдесят три секунды, а DPP-FP69 – сорок пять секунд.

 Пользователь может подключить к принтерам как сам фотоаппарат, так и карты памяти – поддерживаются сменные носители форматов Memory Stick Pro, MMC, SDHC и xD. В случае DPP-FP97 список поддерживаемых форматов включены также CompactFlash и Microdrive, широко применимые в случае цифровых зеркальных аппаратов. Еще одной отличительной особенностью варианта DPP-FP97 является наличие большого 3,5-дюймового жидкокристаллического дисплея, позволяющего редактировать изображения перед выводом их на печать.

 Устройства должны появиться в продаже в мае. Стоимость Sony DPP-FP67 составляет $120, тогда как покупка более функциональной модели DPP-FP69 потребует суммы в $200.

©  Компьютеры KM.RU