Somic MH401: наушники весом всего 12 г

Компания Guangdong Somic Industrial Co приступила к реализации наушников Somic MH401, отличающихся лёгкостью ношения и выполненных в модернистском стиле.

somic


Удобное расположение наушников в ухе достигается с помощью специфической формы излучателя и мягких съёмных вставок. Применяется магнитная система динамиков T-образной формы, с помощью которой может быть достигнуто высокое качество звука, а кабель не подвергается скручиванию. Диаметр динамиков составляет 8,6 мм, благодаря чему стало возможным воспроизведение сочных басов, а также насыщенных средних и прозрачных высоких частот.

Диапазон воспроизводимых частот - 18 Гц - 20 кГц при заявленной чувствительности на уровне 95 дБ±3 дБ и входном сопротивлении 32 Ом. Новинка оборудована стандартным аудиоконнектором 3,5 мм, а её вес не превышает 12 г.

В октябре 2012 года Somic MH401 будут доступны для приобретения в России по цене около $40.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор флагманской модели наушников Beyerdynamic T1 Tesla. Как и подобает флагману от именитой немецкой фирмы, наушники Beyerdynamic T1 Tesla - красивые, солидные и дорогие. Подробнее об этом читайте в статье "Beyerdynamic T1 Tesla: обзор флагманской модели наушников".

©  Tom's Hardware