Softline объявила о запуске направления WebDev

Компания Softline запустила новое направление по разработке ПО на основе веб-технологий – Softline WebDev. Теперь клиенты могут использовать компетенции компании при создании, обновлении и интеграции интернет-проектов.

За 10 лет реализации внутренних задач компании веб-направление Softline запустило более 50 проектов, была выстроена одна из самых современных в России систем по управлению проектами. Теперь и внешние клиенты Softline WebDev смогут убедиться, что любой заказанный проект будет сделан в срок, а любые риски – предусмотрены. Специализация направления – дизайн и разработка сайтов, рефакторинг проектов, разработка интранет- и интернет-приложений, интеграция с различными бизнес-системами (CRM, "1C", SAP) и социальными сетями, аудит безопасности интернет-проектов и нагрузочное тестирование.

"Старт нового направления Softline WebDev является важным шагом в развитии группы компаний Softline, – отметил Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline. – Это еще раз подтверждает нашу ориентированность на развитие сервисного направления. С гордостью могу отметить, что сейчас компания Softline предоставляет полный спектр услуг для своих клиентов в сфере ИТ – от создания интернет-проектов и интеграции различных корпоративных систем до переноса инфраструктуры в облака".

В Softline WebDev работают более 100 высококвалифицированных специалистов, которые обладают подтвержденными профессиональными статусами в сфере управления проектами, разработки ПО, технической поддержки.

©  @Astera