Softline получила статус Red Hat Premier Business Partner

Компания Softline получила высший партнерский статус Red Hat - Premier Business Partner, подтверждающий профессиональный уровень сервиса в области поставок программного обеспечения, проектной деятельности и технической поддержки. В настоящий момент подобный статус в России есть только у двух компаний, включая Softline.

Получение Softline статуса Red Hat Premier Business Partner стало возможно в результате выполнения компанией совокупности условий по наличию в штате сертифицированных инженеров (Red Hat Certified Engineer), сертифицированных специалистов по продаже продуктов (Red Hat Certified Sales Person), а также высокому уровню продаж в Enterprise-секторе и признанию клиентами качества предоставляемых услуг.

"Softline является одним из ключевых и надежных партнеров компаний Red Hat, VDEL и НЦПР. Давние и успешные отношения и их закономерное закрепление в максимальном статусе партнерства Red Hat органично коррелируют с инициативами правительства Российской Федерации, таким образом, работа компании Softline служит во благо обеспечения реализации государственной политики по расширению сферы использования ПО с открытым исходным кодом", - прокомментировала Анна Сенюкова, директор по продажам в России и СНГ ООО "НЦПР", официального представителя VDEL (мастер-дистрибьютор Red Hat).

"Мы сотрудничаем с компанией Red Hat и ее мастер-дистрибьютором на протяжении долгого времени. Наши достижения - большое количество выполненных проектов, высокая квалификация специалистов - в этом году подтверждены получением статуса Red Hat Premier Business Partner. В последнее время решения компании Red Hat пользуются все большим спросом, который подтвержден более чем двукратным ростом оборотов продаж продуктов вендора в 2010 году по сравнению с предыдущим периодом. Мы и дальше планируем активно развивать направления Red Hat, сохраняя динамику роста. Новый статус - свидетельство того, что клиенты, обращаясь в нашу компанию, всегда получат качественные услуги по поставке, внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов Red Hat", - отметил Илья Гончаров, менеджер по развитию направления Linux компании Softline.

©  @Astera