Екатеринбургский офис Softline получил статус Kaspersky Lab Enterprise Partner

"Лаборатория Касперского" присвоила представительству Softline в Екатеринбурге звание Kaspersky Lab Enterprise Partner.

Наивысший партнерский статус Kaspersky Lab Enterprise Partner присуждается компаниям, отвечающим высоким требованиям производителя ПО - достаточное количество успешных внедрений решений "Лаборатории Касперского", штатных технических специалистов, прошедших обучение и экзаменационное тестирование, а также выполнение планов по продажам и маркетинговым активностям.

Компании, обладающие статусом Enterprise Partner, имеют в своей структуре выделенное направление по информационной безопасности, осуществляют поставки и внедрение бизнес-решений "Лаборатории Касперского", предоставляют комплексные консалтинговые услуги.

"Лаборатория Касперского" - один из ключевых партнеров нашей компании, сотрудничество с которым является для нас приоритетным. Получив статус Enterprise Partner, компания Softline вышла на качественно новый этап в развитии партнерских отношений с производителем в нашем регионе. Новый уровень партнерства гарантирует клиентам Softline профессиональное выполнение работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений "Лаборатории Касперского". В ближайшем будущем мы собираемся расширить географию действия статуса на весь Уральский ФО", - заявил Алексей Бутаков, директор по развитию бизнеса компании Softline в Уральском федеральном округе.

"Искренне поздравляю екатеринбургское представительство Softline с получением статуса Kaspersky Lab Enterprise Partner. Хотелось бы отметить, что уровень сложности технических экзаменов "Лаборатории Касперского" очень высок, вопросы подобраны таким образом, что без реальных практических навыков внедрения и администрирования продуктов пройти проверку знаний невозможно. Присвоение статуса Kaspersky Lab Enterprise Partner означает переход партнера на более высокий уровень сопровождения заказчиков, что увеличивает ценность Softline в Екатеринбурге для клиентов региона", - отметила Марина Усова, региональный представитель ЗАО "Лаборатория Касперского" в УрФО.

©  @Astera