Softline обеспечила Туймазинский мясокомбинат решениями "Лаборатории Касперского"

Представительство компании Softline в Уфе объявило о завершении поставки программного продукта "Лаборатории Касперского" – Kaspersky Business Space Security – в Туймазинский мясокомбинат "Сава".

С каждым годом мясокомбинат активно развивается, увеличивается парк его компьютеров. В связи с высокими темпами роста предприятия перед ИТ-службой встала задача внедрения антивирусного решения, которое отвечало бы высоким требованиям информационной безопасности, позволяло обеспечить защиту ИТ-инфраструктуры на высочайшем уровне, централизованно управлять политиками безопасности на всех защищаемых компьютерах, отличалось надежностью и безотказностью. Исходя из перечисленных требований, выбор был сделан в пользу антивирусных решений "Лаборатории Касперского".

Поставщиком лицензионного программного обеспечения стала компания Softline, авторизованный партнер "Лаборатории Касперского", предложившая наиболее выгодные условия лицензирования Kaspersky Business Space Security.

Решение защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

"В компании Softline, с которой мы работали впервые, нас привлекла оперативная, квалифицированная консультация специалистов по вопросу лицензирования ПО, большой ассортимент программного обеспечения и выгодное ценовое предложение. Надеюсь, это наш не последний опыт успешного сотрудничества со столь профессиональным партнером", – прокомментировал Эльмир Закиров, системный администратор Туймазинского мясокомбината "Сава".

©  @Astera