Softline поставила ПО для «Самары-Транстелеком»

Представительство компании Softline в Самаре объявило о завершении поставки программного обеспечения для ЗАО «Самара - Транстелеком», регионального представителя компании «ТрансТелеКом». Общая сумма контракта составила более 1,5 миллионов рублей.

В качестве поставщика ПО для нужд «Самары-Транстелеком» была выбрана компания Softline. В соответствии с условиями договора представительство Softline в Самаре поставило для «Самары-Транстелеком» ПО IBM, Symantec, ABBYY, Corel и Autodesk. Данные программы будут использоваться сотрудниками «Самары-Транстелеком» в ежедневной деятельности для работы с САПР, обработки текстовых и графических файлов, упрощения документооборота, а также для защиты компьютеров от вирусов и вредоносных файлов.

По словам Максима Парамонова, менеджера по работе с крупными корпоративными клиентами самарского представительства Softline, ЗАО «Самара - Транстелеком» было предложено оптимальное решение лицензирования, которое позволит оптимизировать работу сотрудников, сделать ее более продуктивной.

©  CNews