Softline получила статус платинового консультанта Citrix

В рамках ежегодного форума Citrix Summit компания Softline была отмечена Citrix как лучший партнер на территории России и СНГ в номинации Citrix Regional СSA of the Year, что подтверждает высокие позиции Softline среди мировых организаций на рынке ИТ-решений и услуг. Статус Citrix Platinum Solution Advisor позволяет предлагать заказчикам всю продуктовую линейку Citrix и подтверждает, что специалисты компании прошли сертификацию, сдав соответствующие экзамены для оказания квалифицированных консультаций и реализации проектов по виртуализации любой сложности.

Помимо статуса Solution Advisor, Softline обладает статусами XenDesktop Elite Certified, и Citrix Authorized Learning Center. Первый свидетельствует о высоком уровне компетенции компании в области продаж и внедрения Citrix XenDesktop, второй дает право проводить обучение специалистов на территории России и СНГ. Еще один статус - Citrix Service Provider - позволяет предлагать сервис-провайдерам доступ к решениям Citrix по модели аренды.

На настоящий момент Softline – единственная компания на территории России и СНГ с таким набором статусов, которая готова предложить своим заказчикам самый широкий спектр услуг по Citrix.

"Компания Softline непрерывно совершенствует свои компетенции в рамках работы с продуктами Citrix, предлагая заказчикам уникальный на российском рынке набор услуг по виртуализации с нашими продуктами, – отметил Сергей Поздняков, директор Citrix по России и СНГ. – Учитывая, что компания Citrix работает в России только через партнеров, мы особенно ценим подобный проактивный подход. Более того, именно в развитии наших партнеров мы видим сигналы развития рынка в целом".

"Мы получили высшую награду от Citrix, что явилось достойной оценкой работы команды Softline за прошлый год, в текущем году мы намерены показать еще более высокие результаты по всем направлениям бизнеса Citrix – продажам, проектам, аренде и обучению. Особое внимание будет уделяться развитию бизнеса с облачными сервис-провайдерами, предоставляющими в аренду приложения и рабочие столы", – прокомментировал Руслан Белоусов, генеральный директор Softline.

©  @Astera