Softline стала партнером года Citrix

Компания Citrix объявила Softline партнером года в 2010 году. Кроме того, сегодня Softline имеет наивысший статус партнерства Platinum Solution Advisor, что позволяет компании предлагать полную линейку продуктов вендора.

"2010 год оказался исключительным для Citrix Systems с точки зрения различных показателей - компания смогла реализовать ряд сложных и интересных проектов, укрепила свои позиции на рынке и представила новые эффективные технологические решения, - рассказал Сергей Поздняков, региональный директор Citrix Systems по России и странам СНГ. - Нам не удалось бы этого достичь без надежной и прочной поддержки наших главных партнеров. Я был рад вручить награду в номинации "Партнер года" именно компании Softline, потому что специалисты компании в течение всего года демонстрировали истинный профессионализм и компетентность в работе с заказчиками любого уровня".

В начале 2011 года Softline получила новый статус по решению XenDesktop - Elite Certified, который свидетельствует о высоком уровне компетенции компании в области продаж и внедрения Citrix XenDesktop - решения для построения инфраструктуры VDI и виртуализации приложений в виде услуг по запросу.

Компания предоставляет заказчикам полный спектр услуг по решениям Citrix - профессиональную консультацию по продуктам, проектирование и внедрение ПО, рекомендации по оптимизации ИТ-структуры и повышению ее безопасности, техническую поддержку, обучение специалистов заказчика. Данную работу осуществляют сертифицированные специалисты, которые прошли профессиональную подготовку и сдали соответствующие экзамены.

"Три года подряд Softline становится лучшим партнером Citrix в России и СНГ, и каждый год мы ставим перед собой новые задачи. Например, в текущем году мы планируем реализовать несколько проектов по построению публичных облаков с использованием технологий Citrix: для этого у нас есть как спрос со стороны сервис-провайдеров, так и необходимые ресурсы для осуществления намеченного", - отметил Павел Новиков, директор центра виртуализации компании Softline.

©  @Astera