Softline стала премьер-партнером Cisco

Компания Softline получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco. Это подтверждает высокий уровень компетенций компании в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений вендора.

Получение статуса стало возможным благодаря выполненным проектам и профессиональной подготовке инженеров и специалистов по продажам компании Softline, прошедших экзаменационное тестирование по решениям производителя. Новый партнерский уровень и наличие в штате сертифицированных специалистов гарантирует клиентам Softline высокий уровень выполнения работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений Cisco при реализации проектов в областях маршрутизации и коммутации, IP-телефонии, сетевой безопасности, беспроводных сетях, управлении сетевой инфраструктурой.

"С компанией Cisco мы сотрудничаем достаточно давно. Получение статуса Premier Partner стало признанием успехов работы нашей компании в области проектной деятельности, поставок ПО, оборудования и технической поддержки. Данный статус – это не только значимое достижение, но и большая ответственность перед вендором. В планах на 2011 год – усиление маркетинговых активностей и проведение региональной экспансии. В 2011 году мы намерены увеличить объем проектного бизнеса Cisco в компании Softline более чем в 4 раза по сравнению с 2010 годом. В текущем году мы планируем значительно расширить проектную команду и усилить компетенции по наиболее востребованным направлениям, получив дополнительные специализации Cisco Systems - Advanced Routing and Switching, Advanced Security", – прокомментировал Илья Розенкранц, руководитель направления Cisco компании Softline.

"Мы возлагаем большие надежды на наше партнерство с компанией Softline. Широкая география деятельности и разветвленная сеть представительств Softline, высококвалифицированный технический персонал и отличные результаты, продемонстрированные в ходе реализации партнерской программы, вселяют в нас уверенность в том, что наше дальнейшее взаимодействие будет еще более плодотворным и эффективным", – отметил Андрей Смирнов, менеджер по работе с партнерами Cisco.

©  @Astera