Softline получила эксклюзивные права на распространение ПО «Аскон» в Узбекистане

Компания Softline официально объявила о получении эксклюзивных прав на продажу всей продуктовой линейки компании «Аскон» на территории Республики Узбекистан. Теперь Softline сможет предоставлять услуги по внедрению и сопровождению любых лицензионных систем автоматизации проектирования и производства «Аскон» в Узбекистане.

Заключение соглашения с «Аскон» позволит Softline расширить компетенции своего специализированного отдела САПР, который в настоящее время занимается поставкой решений САПР для всех отраслей машиностроения, приборостроения и промышленно-гражданского строительства.

«За последний год мы видим растущий спрос на решения «Аскон» со стороны заказчиков в Республике Узбекистан. И тесное партнерство двух известных компаний помогает не только развивать собственные продуктовые линейки, но и дает возможность национальным компаниям любой отрасли получить весь спектр высокопрофессиональных услуг от единого поставщика в области лицензионного ПО», – отмечает Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами «Аскон».

Внедрение информационных систем подразумевает полный комплекс работ – от выполнения предпроектного обследования и разработки технического задания до мониторинга внедрения и оказания технической поддержки пользователям. Компетенция и опыт специалистов Softline гарантируют высокий уровень качества и своевременность выполнения проектов внедрения информационных систем практически любого масштаба.

«Данный формат сотрудничества с «Аскон» не только открывает новые перспективы в области внедрения решений САПР в стране, но и позволяет компании Softline занять лидирующие позиции в области продвижения решений вендора, тем самым способствуя росту эффективности бизнеса наших заказчиков», – подчеркнул Рустам Тошов, директор компании Softline в Узбекистане.

©  CNews