«Лаборатория Касперского» обеспечит защиту ИТ-инфраструктуры «Белнефтехима»

«Лаборатория Касперского» сообщила о начале долгосрочного партнерства с концерном «Белнефтехим», крупным промышленным комплексом республики Беларусь. Интегратором антивирусных решений на предприятиях концерна выступит компания Softline, авторизованный партнер «Лаборатории Касперского».

В числе основных приоритетов деятельности концерна — акцент не только на масштабах производства, но и на технологичности процессов, модернизации производственных линий и высокой квалификации сотрудников. Наличие сложной разветвленной ИТ-инфраструктуры на предприятиях концерна обуславливает необходимость внедрения решений в области информационной безопасности, способных обеспечить защиту всех узлов внутрикорпоративной сети, говорится в сообщении «Лаборатории Касперского».

«“Белнефтехим” идет в ногу со временем и использует в своем производстве последние технологические разработки. В свою очередь, “Лаборатория Касперского” стремится соответствовать высоким требованиям концерна к обеспечению безопасности информационных активов, предлагая высокоэффективные антивирусные решения для защиты всего периметра сетевой инфраструтуры — рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств сотрудников, — отметил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Беларуси. — Уверен, что в рамках долгосрочного сотрудничества у наших клиентов будет возможность не раз убедиться в правильности своего выбора, качестве и надежности защитных решений “Лаборатории Касперского”».

©  CNews