Softline открыла новый офис в СФО

Компания Softline объявила об открытии регионального офиса в Томске, который станет седьмым по счету представительством в Сибирском ФО после Новосибирска, Омска, Барнаула, Кемерова, Красноярска и Иркутска. Основная цель томского офиса – закрепление лидирующих позиций компании в Сибирском регионе.

Открытию томского офиса Softline предшествовала активная работа с большим количеством постоянных клиентов и партнеров на территории Томска и Томской области. Основная задача, стоящая перед представительством, – повысить качество обслуживания клиентов и предоставить партнерам новые перспективы развития в области продажи ПО.

По словам руководителя представительства Softline в Сибирском ФО Павла Баруткина, развитию компании в Сибирском ФО уделяется особое внимание. «Наш приход на данный региональный рынок не случаен: Томская область является одной из ключевых в Сибирском федеральном округе. Наряду с Новосибирском Томск называют научным центром Сибири, именно здесь получили развитие наукоемкий бизнес и ИТ-индустрия. Также нельзя не отметить развитие в регионе нефтегазовой отрасли, машиностроения, фармацевтической и пищевой промышленностей», - отметил Павел Баруткин, добавив также, что теперь и в Томске клиентам доступен полный спектр ИТ-услуг: от подбора ПО и оптимальной схемы лицензирования до внедрения сложных ИТ-решений и обучения специалистов.

На должность руководителя томского представительства Softline назначен Евгений Сергеев, имеющий продуктивный опыт работы на руководящих позициях ведущих компаний Томска. «Одной из приоритетных задач представительства я вижу донесение до наших клиентов идеи, что приобретение лицензионного программного обеспечения – это, в первую очередь, инвестиции в развитие бизнеса, а не просто расходование средств на избавление от юридических рисков использования нелегального ПО», – заявил Евгений Сергеев.

Томское представительство Softline предоставит региональным клиентам возможность получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее ПО из всего спектра продуктов Softline, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от мировых производителей софта.

©  CNews