Направление ИБ в Softline возглавил Вячеслав Железняков

Вячеслав Железняков назначен на должность руководителя направления информационной безопасности компании Softline. Это направление - одно из ключевых сфер деятельности Softline. В 2010 году Softline вошла в пятерку крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации и в дальнейшем планирует наращивать свои обороты в данной области.

Развитие новых услуг в сфере информационной безопасности в комплексе с сервисной и постпроектной поддержкой станет основной целью направления ИБ под руководством Вячеслава Железнякова. Он будет отвечать за развитие и продвижение услуг информационной безопасности, поддержку продаж, поставку программного обеспечения и реализацию решений в области защиты информации.

"Первоочередной задачей для меня сейчас является формирование устойчивой базы для дальнейшего успешного развития направления информационной безопасности, усиления и укрепления позиций бренда Softline на рынке ИБ, стабильного роста объемов продаж ПО и проектов по информационной безопасности, расширения портфеля предлагаемых услуг и решений для наших клиентов. При этом особое внимание будет уделено развитию профессиональных компетенций и расширению опыта специалистов в области ИБ с целью поддержания традиционного для Softline высокого уровня сервиса", – прокомментировал Вячеслав Железняков.

©  @Astera