Softkey предлагает SAP BusinessObjects Edge BI на особых условиях

Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщил о включении в каталог нового продукта компании SAP, мирового разработчика решений для управления бизнесом.

Softkey предлагает на особых условиях продукт SAP BusinessObjects Edge BI, Standard Package. Суть предложения состоит в том, что заказчик может приобрести продукт без внедрения – эта возможность позволит сократить ИТ-бюджеты компаний. Таким образом, на основе баз данных, существующих в распоряжении пользователя, продукт может внедряться как силами собственных экспертов, так и при поддержке приглашенных специалистов, подчеркнули в Softkey.

По информации компании, решения SAP BusinessObjects Edge BI, Standard Package позволяют руководителям предприятий делать свой бизнес гибким и эффективным, принимать взвешенные решения. Данный продукт дает бизнес-пользователям – от директоров до рядовых сотрудников – постоянный доступ к полной, точной, релевантной и актуальной информации, которая позволяет принимать верные решения и предпринимать необходимые действия для достижения поставленных целей.

©  CNews