Softkey запустил сервис подписки на продукты «Лаборатории Касперского»

Интернет-супермаркет ПО Softkey предложил интернет-провайдерам организовать подписку частных лиц на KSS – Kaspersky Subscription Services. Таким образом, пользователи могут включить стоимость услуг по защите своих компьютеров от вирусов и интернет-угроз в ежемесячный счет за интернет.

Первыми в наступившем году возможность подписаться на KSS получили клиенты провайдера «Сулин Телеком». Особенностью сервиса является постоянная защита компьютера пользователя. Сегодня клиенты также могут выбрать среди продуктов разработчика: Kaspersky Internet Security 2011, Kaspersky Cristal и «Антивирус Касперского 2011».

Абонент может подписаться на услугу из своего «Личного кабинета» на сайте провайдера. Для этого достаточно кликнуть кнопку с логотипом разработчика ПО. Перейдя по предложенной ссылке, пользователь может скачать дистрибутив к любой из программ. Код активации он получает при регистрации сервиса. Стоимость подписки в течение суток составляет 2,3 руб. При условии положительного баланса сумма с личного счета клиента списывается автоматически. Услугу легко приостановить на необходимое время.

©  CNews