Softcloud получила статус SaaS Distributor компании ASoft

Компания Sofcloud стала первым на территории России и СНГ официальным сертифицированным SaaS-дистрибьютором разработчика программного обеспечения ASoft. Новый статус является знаком признания вендором высокого уровня работы Softcloud и качества предоставляемых услуг.

Получение статуса SaaS Distributor говорит о том, что Softcloud обладает соответствующими компетенциями в области облачных решений и организует работу на профессиональном уровне. "Наше успешное сотрудничество с Softcloud принесло нам не только много новых клиентов, но и партнеров в этом направлении. Поздравляем Softcloud с получением заслуженного статуса", - сказал Алексей Калачников, руководитель направления по работе с партнерами компании ASoft.

"С компанией ASoft мы начали работать в апреле 2010 года, но уже к концу года достигли высоких результатов в продвижении и продаже продуктов ASoft. Новый партнерский статус дает нам выгодные экономические условия, благодаря которым мы надеемся привлечь большее количество клиентов и партнеров. Для нас очень важно признание компанией ASoft наших достижений, мы постараемся оправдать возложенную на нас ответственность и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество", - прокомментировал Антон Салов, руководитель Softcloud.

©  @Astera