Sniper: Ghost Warrior 2. Скриншоты

Компания City Interactive опубликовала новые скриешоты из проекта Sniper: Ghost Warrior 2. Релиз игры состоится 16 марта 2012 года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Русскую версию выпустит "Акелла".

В игре, где вы будете продвигаться по тщательно проработанной сюжетной линии, вас ждет целый арсенал различного вооружения, включая шесть видов снайперских винтовок, три штурмовых винтовки, тяжелые пулеметы и многое другое. Для ситуаций с ограниченной видимостью в вашем распоряжении будут приборы ночного видения и инфракрасные очки. Одним из существенных нововведений по сравнению с первой частью стала возможность использования различных средств передвижения. Снайперы не работают в одиночку, поэтому на заданиях во всевозможных погодных условиях и типах местности - городах, джунглях, горах - вам придется работать в тесном взаимодействии со своим корректировщиком, который в случае чего всегда придет на помощь.

Sniper: Ghost Warrior 2 с большим вниманием относится к мельчайшим деталям. В игре реалистичная баллистика, поэтому при стрельбе учитываются местоположение игрока, направление и скорость ветра, частота дыхания и расстояние до цели. В случае же особенно удачного "хэдшота" вас ждет эффектное видео с камеры, в замедленном режиме следящей за полетом пули начиная от вылета из ствола и заканчивая вражескими мозгами.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews