МТС запустила специальный тариф для БелГУ

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и Белгородский государственный университет (БелГУ) объявили о запуске тарифного предложения «Образование», которое учитывает потребности в связи, доступе в интернет, к университетскому порталу и других дополнительных сервисах преподавателей и студентов национального исследовательского университета.

Предложение включает в себя как традиционный набор услуг мобильной связи (голосовую связь, SMS, мобильный интернет), так и целый комплекс специальных мобильных сервисов: например, бесплатный мобильный доступ к ресурсам интернет-портала БелГУ (расписание занятий, консультаций, новостные рассылки).

«Белгородский государственный национальный исследовательский университет совместно с МТС разработал и внедряет новый инновационный проект интерактивной связи, предусматривающий дальнейшую интеграцию учебно-научного процесса в электронное информационное пространство с учетом требований времени и объективных потребностей современной молодежи. Мы уверены, что участие в совместном с МТС проекте увеличит эффективность внутрикорпоративного управления университетом. Первыми ласточками, участвующими в пилотном проекте, стали сотрудники ректората и управлений, а также студенты факультета бизнеса и сервиса, каждый мог получить до 5 SIM-карт для своих родных и близких. Важным преимуществом стали выгодные условия арифа «Образование», благодаря которым коллегам удалось уменьшить личный бюджет на телефонные разговоры», – сообщила первый проректор НИУ БелГУ Татьяна Балабанова.

«МТС продолжает развивать новые удобные и качественные каналы дистрибуции, предоставляя при этом каждой группе пользователей возможность выбрать тариф с учетом индивидуальных потребностей и профиля пользования мобильной связью. Тариф «Образование» – это полноценный партнерский проект оператора и ВУЗа. Тариф позволяет студентам и преподавателям БелГУ совершать звонки, отправлять сообщения по наиболее выгодным в регионе ценам. Кроме того, студенты и преподаватели имеют возможность участвовать в разработке новых сервисов и услуг – самые удачные и полезные идеи мы обязательно воплотим в жизнь», – отметил директор компании МТС в Белгородской области Николай Володченко.

Основные параметры тарифа «Образование»: cтоимость исходящих вызовов на номера абонентов тарифа «Образование» – 10 копеек за минуту; cтоимость исходящего SMS-сообщения абонентам тарифа «Образование» составляет 15 копеек; Стоимость исходящих звонков на другие номера Белгородской области и SMS-сообщений – 60 копеек за минуту; абонентская плата отсутствует.

Также для абонентов тарифа «Образование» доступны специальные услуги, позволяющие оптимизировать расходы на сотовую связь: услуга «БИТ» - безлимитный доступ к интернету с телефона по цене 99 руб. в месяц; услуга «Мой новый номер» с пролонгированным периодом действия 1 год позволит всем звонившим на «старый» номер узнать «новый» номер абонента; 75 МБ бесплатного интернет-трафика на интернет-портал БелГУ в месяц. Стоимость GPRS-трафика сверх 75 МБ и на другие ресурсы помимо БелГУ - 4,8 руб. за 1 МБ.

Помимо специальных услуг для университета, абоненты тарифа «Образование» могут воспользоваться всеми действующими услугами МТС.

©  CNews