Московский «МегаФон» начинает продажи посекундного тарифа

Столичный филиал оператора «МегаФон» начинает подключение абонентов на тарифный план «За Три» в фирменных салонах продаж и обслуживания. В новом тарифе реализована настоящая посекундная тарификация с первой секунды: стоимость всех звонков на мобильные и фиксированные телефоны московского региона составляет 3 копейки за секунду.

В целом новый тарифный план «За Три» объединяет посекундную тарификацию, низкую стоимость общения, отсутствие абонентской платы и скрытых платежей, говорится в сообщении оператора. На тарифном плане «За Три» доступны все популярные услуги и дополнительные сервисы: SMS, MMS, определитель номера, ожидание вызова, конференцсвязь, «Кто звонил?», роуминг, «Замени гудок», «Живой баланс» и другие. Пользователи мобильного интернета могут оплачивать его как помегабайтно, так и подключив одну из безлимитных опций.

«Наш новый тарифный план “За Три” воплощает мечты многих абонентов о настоящей посекундной тарификации и простоте. Больше никаких сложных расчетов: все местные разговоры — по 3 копейки за секунду», — заявила Наталия Спицына, коммерческий директор столичного филиала компании «МегаФон».

©  CNews